Таганрог новости взрыв

В сети появились кадры воронки, появившейся на месте взрыва в Таганроге. В центре Таганрога прогремел взрыв. Предположительно, взорвалась ракета.

«Осколок пролетел между мной и телевизором»: как Таганрог разгребает последствия ракетной атаки

Мощный взрыв в кафе в центре Таганрога произошёл из-за ракеты. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев в четверг, 28 июля. В Таганроге прогремел мощный взрыв — по словам очевидцев, это произошло около ресторана «Чехов Сад» в центре города. Мощный взрыв в кафе в центре Таганрога произошёл из-за ракеты. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев в четверг, 28 июля.

В центре Таганрога после взрыва разрушено здание

Позднее в Минобороны уточнили, что Киев открыл огонь по жилой инфраструктуре города переоборудованной в ударный вариант зенитной ракетой комплекса ПВО С-200. Как отмечается в сообщении, российские средства противовоздушной обороны обнаружили и перехватили украинскую ракету в воздухе, ее обломки упали на территории Таганрога. В медучреждения доставлены девять человек, врачи оценивают их состояние как средней и легкой степени тяжести.

Сообщается, что в окрестных зданиях, в том числе и детской поликлинике выбиты стекла. Информацию подтвердил и губернатор Ростовской области — В центре Таганрога по адресу пер. Лермонтовский, 22, у кафе «Чехов сад» взорвалась предположительно ракета. На месте работают спасатели. Погибших нет.

По словам губернатора Ростовской области, его эпицентр пришелся на территорию Таганрогского художественного музея. Взрывом задело и соседний ресторан «Чехов Сад». Обо всём, что известно о случившемся и что сейчас происходит на месте ЧП, вы оперативно можете узнавать в онлайн-трансляции на 161.

Также люди могут находиться под завалами. Есть и другая версия, что взрыв прозвучал в районе аквапарка «Лазурный» на улице Адмирала Крюйса. Местные жители публикуют в соцсетях видео и фото произошедшего.

Сильный взрыв прогремел в центре Таганрога 28 июля, есть пострадавшие

Позже сити-менеджер Таганрога Андрей Фатеев сообщил, что причиной хлопка стал переход самолета на сверхзвуковую скорость. Он призвал граждан успокоиться и не поддаваться панике. Три человека остаются в больнице в состоянии средней степени тяжести после взрыва в Таганроге Ростовской области. Об этом со ссылкой на представителя регионального. Жители Таганрога сегодня около 16:00 по московскому времени сообщили о мощном взрыве в центре города — в районе Банковской площади, недалеко от аквапарка «Лазурный». «Эпицентр взрыва пришелся на территорию Таганрогского художественного музея.

В Таганроге прогремел мощный взрыв – есть пострадавшие

Жители Таганрога сообщили «Эксперту Юг» о взрыве в районе военного аэродрома в Таганроге. новости России и мира сегодня. Взрыв, предположительно, произошел на Банковской площади в Таганроге рядом с музеем, есть пострадавшие, передает корреспондент РИА Новости. 2023-07-28T17:48+0400. Над Таганрогом 5 декабря раздался мощный «хлопок», который услышали жители почти всех районов города. Взрыв прогремел около 10:30 мск.

Ростовский губернатор сообщил о взрыве ракеты в центре Таганрога

Стали известны масштабы разрушений после падения обломков ракеты в Таганроге - Российская газета Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Уфы -
Взрыв в Таганроге - люди под завалами: Прямая трансляция Взрыв в Таганроге. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik.
В Таганроге прогремел взрыв, есть пострадавшие - 28 июля 2023 - 26.ру САЙТ РЕН ТВ: ВКОНТАКТЕ - ОК - ДЗЕН - TELEGRAM - TIKTOK - Смотрите новости прямо сейчас: Непогода на юге.
В Таганроге прогремел взрыв, есть пострадавшие - 28 июля 2023 - 48.ру «Эпицентр взрыва пришелся на территорию Таганрогского художественного музея.
Взрыв прогремел в Таганроге, есть пострадавшие. Минобороны России заявило о падении ракеты (видео) Взрыв в Таганроге. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Три человека остаются в больнице в состоянии средней степени тяжести после.

Сильный взрыв прогремел в центре Таганрога 28 июля, есть пострадавшие

Говорят, что вырубило электричество и начался пожар. По предварительным данным, упал беспилотник. Тип его и принадлежность сейчас уточняются. По пока не подтверждённой официально информации, повреждены частный дом и два автомобиля, а также проезжая часть. Образовалась пробка - автомобили не могут проехать.

Повторю, жертв нет. Прошу доверять только проверенным источникам, — обратился к жителям губернатор. В городе создан оперативный штаб. Принимаются экстренные меры по ликвидации последствий ЧП. На место происшествия в Таганроге выехали следователи и криминалисты регионального следственного управления СК России. Фото «Таганрогской правды».

Российскими средствами ПВО была обнаружена и перехвачена в воздухе украинская ракета. Прогремел мощный взрыв, обломки снаряда упали на территории Таганрога. По данным РИА Новости , всего за медицинской помощью обратились 22 человека.

Что случилось Украина в пятницу днем ударила ракетой С-200, переоборудованной в ударную, по жилой инфраструктуре Таганрога. Ракета была перехвачена в воздухе, а на территорию города упали ее обломки.

Эпицентр взрыва пришелся на территорию Таганрогского художественного музея. Возгорания на месте происшествия нет. На месте ЧП образовалась воронка глубиной более метра. Еще 6 помощь оказали амбулаторно, сообщили в Федеральном центре медицины катастроф. Погибших в результате произошедшего нет.

Людей под образовавшимися завалами, по предварительным данным экстренных служб, нет.

Сильный взрыв прогремел в центре Таганрога 28 июля, есть пострадавшие

Мощный взрыв прогремел сегодня, 28 июля, в Ростовской области в центре города Таганрог. Количество раненых в результате ЧП продолжает расти. Страна и мир - 28 июля 2023 - Новости. Днём 28 июля в Таганроге прогремел взрыв. Местные жители делятся в социальных сетях кадрами со столбом дыма и с места попадания ракеты. Второй удар ракетой пришёлся по.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий